Масленицу в Алтайском крае отпразднуют убийством Барака Обамы
В Алтайском крае празднование Масленицы будет включать сцену «умерщвления» президента США. Чарышский народный дом русской традиционной культуры поставит детский спектакль, где Петрушка станет убивать Барака Обаму.
Обама и Петрушка станут главными персонажами детского представления, рассказали в эфире радио «Серебряный Дождь в Барнауле» руководители дома культуры, сообщает «Алтапресс.ру».
«У нас в этом году Петрушка будет. Петрушка не простой, а антисанкционный, — пообещал ведущий детского праздника Евгений Головинин. — У нас Петрушка будет убивать Обаму. Петрушка — театральный персонаж, в котором были и помещики, и сержанты, и всё, что русский человек хотел высмеять».
Помимо «смерти» американского президента, зрителей ждут «частушки», «блины», «молодецкие и мужские забавы»
Детское представление, блять. Педрушка убьёт Обаму. Даже при совке такой хуйни не было. А "молодецкие и мужские забавы"- это что за пидарня? Реальная или латентная? Не нарушает ли сие законЪ о пропаганде?